Lista de Inscritos - Gladiatus Race

Vaya al Contenido

Menu Principal:

LISTADO DE INSCRITOS
PRIMERA TANDA

INDIVIDUAL:

  1. Francisco Pelaez Gonzalez
  2. Pedro Bonilla Dieguez
  3. Adrian Blanco Dieguez
  4. Ana Belen Mangierrati Lopez
  5. Jorge Batista Semedo
  6. Hector Trujillo San Miguel
  7. Jose Maria Ramon Torres
  8. Carlos Gonzalez Cobas
  9. Victor Garcia Fernandez
  10. Marcos Poncelas Sanchez
  11. Lorena Dineiro Fernandez
  12. Jose De Dios Carrera
  13. orge herculano do fondo pires
  14. silvia perez martinez
  15. Diego antonio guzman salazar
  16. Javier Calvo Gonzalez
  17. Alberto Rodriguez Vidal
  18. Miguel Angel Velasco Corral
  19. Aurelio Gomez Nuñez
  20. Miguel Angel Rodriguez Gago
  21. Jairo Alonso Miranda
  22. Vanesa Secundino Fonseca
  23. Daniel Miguel Calvo
  24. jose Rodriguez Delgado
  25. Andrea Rodriguez Corral
  26. Saul Fernandez Santin
  27. xaquin Rodriles Alvarez
  28. Ruben Marques Gonzalez
  29. Alejandro Gonzalez Brañas
  30. Rocio Mendez Rua
  31. Andres Juan Valdes
  32. Ricardo Iglesias Valcarce
  33. Jesus Parra Carames
  34. Sergio Insulza Blanco
  35. Brais Guitian Castro
  36. Mario Longueira Longueira
  37. Jorge Lopez Muñiz
  38. Eduardo Rodriguez Sanchez
  39. juan Carlos Parra Carames
  40. Sara Fernandez Montero
  41. Aldara Perez Fernandez

EQUIPOS:

MAMBA GYM
  1. Juan José Pérez mansilla
  2. Héctor pardo diez
  3. Mónica Restrepo Martínez              
  4. Jennifer Fernández Castellano
  5. Rubén Guerrero Montes
FANECAS DEL CUA
  1. Carlos Martínez Sarmiento
  2. Alejandro Sarmiento García
  3. Nilo García López                         
  4. Adrián arias Fernández
  5. Joaquín rodríguez Fernández
BEER RUNNER
  1. Diego Peteiro González
  2. Pedro José Regueiro González
  3. José Abella Abella                           
  4. Deibi chalana Teija
  5. Fernando de Celis Puente
EUILIBRIUM
  1. David ramos espada
  2. Rubén puente Martínez
  3. Minerva Voces Olego              
  4. Dani Domínguez Eleno
  5. Noelia Corral Martínez
ARENAS TEAM
  1. Ana Álvarez Escolet
  2. David Fernández Fernández
  3. Francisco Javier Álvarez Fernández  
  4. Esteve González Novoa
  5. Francisco Miguel Paniceres Sánchez
CROSSFIT PONFERRADA 1
  1. Ismael Martínez Fonseca
  2. Ir Uría Santamaría
  3. Alberto Hervas López         
  4. María García Cuñeto
  5. Enrique Gómez Rubín
CROSSFIT PONFERRADA 2
  1. Miguel Ángel Uría
  2. Viorica Alexandra Papamanole
  3. José Manuel Gancedo Villanueva
  4. Juan Luis quiñones lozano
  5. Alberto López González
 
SEGUNDA TANDA

INDIVIDUAL:

  1. Adrián cañedo García
  2. Sheila Aranda García
  3. Víctor Ibáñez Antolín
  4. Gonzalo Ternerón Díaz
  5. Marvin Novoa Barros
  6. Jesús Álvarez
  7. David del Olmo Benavides
  8. Hugo Alcoba Iglesias
  9. Oscar Ordoñez Álvarez
  10. Alejandro Barreiro Oulego
  11. Cesar Fernández Gutiérrez
  12. Víctor Mateo Bautista
  13. David Rodríguez López
  14. Francisco Javier Martínez Cancelo
  15. Covadonga González Fernández
  16. Vanessa Carrizo Fraile
  17. Laura García Benito
  18. Juan Carlos Trimino Fernández
  19. Verónica García Novoa
  20. Javier Costillas Cuadrado
  21. Marcos cuadrado Aboites
  22. Verónica González González
  23. Rubén Pérez André
  24. Alejandro Álvarez Cartategui
  25. José lozano Aragón
  26. Francisco Camblor Pedrosa
  27. Ángel Sánchez Tejano
  28. Miguel Ángel Rabanal San Román
  29. Francisco Julián Fernández
  30. Álvaro de la Iglesia Arias
  31. Elvira Santos Fernández
  32. David García Fernández

EQUIPOS:

TICRESAS INTERVAL
  1. Henar Pérez González
  2. Natalia Alonso Vélez
  3. Carolina Bolaños Rodríguez 
  4. Menchu Llamazares Álvarez
  5. Cristina Alonso Costales
VIVARIUM
  1. Pablo Suarez Fernández
  2. David Vega Martínez
  3. Asier García Álvarez 
  4. Cristofer Prieto Antón
  5. Pelayo García Escobedo
INTERVAL 2 WOLVERINE
  1. Gerard Olivares Blanco
  2. Mayte Álvarez Martínez
  3. José Alberto García Álvarez 
  4. Jael Fernández Castaño
  5. Mauro Tezza Dioto
INTERVAL 3 MONTAÑI@S
  1. Pedro Carlos González Castro
  2. Cristina Alonso Sastre
  3. Jessica Barrientos Sevilla 
  4. Jairo Yugueros Santos
  5. Alfonso Cano Santiago
BEER RUNERS PONFERRADA
  1. Manuel Benito Otero Vuelta
  2. Santiago Fernández Gil
  3. Jorge Santamaría Rodríguez
  4. Fernando Rodríguez Ovalle  
  5. Jesús Asensio chacón
BASIC LEON
  1. Gloria Carballo Alonso
  2. Elena García Martínez
  3. Sergio Carriedo González 
  4. Luisa García Fernández
  5. Clara Álvarez Martínez
NO SIN MI CAMISETA
  1. Jorge Rubio Yebra
  2. Álvaro Rubio Yebra
  3. Adrián Ramón Yáñez 
  4. David Escudero Martínez
  5. José Antonio Álvarez parra
INTERVAL -LOS MACHOTES
  1. Francisco Martínez Ferrero
  2. Christian Afayate Mayo
  3. Alberto León Rodríguez 
  4. Rubén Pertejo Gutiérrez
  5. Carlos González Flórez
TERCERA TANDA

INDIVIDUAL:

  1. Oscar Lamas Rubio
  2. Marta Rodríguez Amigo
  3. Roberto Rodríguez Ovalle
  4. Diego Alonso Astorga
  5. Genma González de la Torre
  6. Luis Miguel Pérez Sánchez
  7. Jaime Maldonado Muñoz
  8. José Antonio Álvarez Cabañas
  9. Alfredo Llano Rodríguez
  10. José Manuel Rana Fuentes
  11. Álvaro Morete López
  12. Alfredo Fernández Asenjo
  13. María Inmaculada Lima Martin
  14. Daniel Robles García
  15. Samuel Núñez Arias
  16. Álvaro Astorgano Diez
  17. Jorge Alonso Pérez
  18. Víctor Manuel Gallardo Álvarez
  19. Jairo Alonso Miranda
  20. Carlos Betolaza Rodríguez

EQUIPOS:

MALA VIDA
  1. Álvaro Moran Ovalle
  2. Jonatán Fernández Duran
  3. Alejandro Cela Blanco 
  4. Santiago Barrios Carballo
  5. David Cachón González
EQUIPO DRU
  1. Francisco Iglesias González
  2. Mar Iglesias González
  3. Marcos Ro Abril 
  4. Carlos Iglesias González
  5. Laura Iglesias Miguelez
MENGOBA
  1. Asun Martínez Pintor
  2. Gregory Pérez
  3. Rafael Fernández Álvarez
  4. Antonia Álvarez Rajan 
  5. Richard Feliz Reyes
 
 
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal